金湖开放大学5月28日课程考试上机考试时间安排

作者:    来源:    发布时间:2017-05-24    点击数:

试卷号 考试课程 学生 姓名 考试时长 起止时间 场次
2005 政治经济学 1632001404984 郭雪蓉 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1632001404985 张书梅 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1632001404986 黄开云 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1632001404987 柏玲 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1632001404988 鲍国燕 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1632001404989 刘雨欣 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1632001404992 周毛毛 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1632001404993 柏慧君 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1632001404994 马蕾 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1632001454822 黄汉霞 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1632001454823 赵笑梅 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1632001454824 蔡爱霞 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1632001454825 任静 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1632001454826 杨静 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1632001454827 杨云青 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1632001454828 张荣涛 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1732001403403 柳小迪 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1732001403404 万超 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1732001403405 姚昌松 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1732001403406 姜铵铨 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1732001403407 朱兆倩 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1732001403408 李兆蒙 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1732001403409 李静 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1732001403410 主艾婷 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1732001406927 欣立月 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1732001406928 张载莲 60 2017年5月28日上午8:30-9:30 第一场
2005 政治经济学 1532001405471 何安玲 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001405473 刘玲 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001405474 韩婷 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001405475 冀业丹 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001405476 钱雨 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1432001456940 莫玉娟 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001455758 陈娟 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001455760 马连珍 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001455761 倪传慧 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001455762 李云霞 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001455763 任登慧 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001455764 万本翠 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001455765 招爱娟 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001455766 郑海梅 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001455767 郑海燕 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001455768 张金玲 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001455769 李孝敬 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001455770 沈后平 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001455771 朱广怿 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001455772 高静 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001455773 徐芸 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001455775 陈明娟 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2005 政治经济学 1532001455777 瞿梦颖 60 2017年5月28日上午10:00-11:00 第二场
2343 建筑测量 1732001406923 张超 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2343 建筑测量 1732001406924 胡加强 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2343 建筑测量 1732001406925 朱明春 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2343 建筑测量 1732001406926 周红叶 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2343 建筑测量 1632001454819 顾益标 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2343 建筑测量 1632001454820 万春梅 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2343 建筑测量 1632001454821 周永军 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2343 建筑测量 1532001455751 林厚刚 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2343 建筑测量 1532001455752 曹德君 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2343 建筑测量 1532001455754 闵晓辉 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2343 建筑测量 1532001455756 施仕鑫 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2343 建筑测量 1532001455757 孙宏斌 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2343 建筑测量 1632001404979 曹伟 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2343 建筑测量 1632001404980 霍桃宇 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2343 建筑测量 1632001404981 朱迎春 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2343 建筑测量 1632001404982 邹正坤 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2343 建筑测量 1732001403399 张和春 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2343 建筑测量 1732001403401 吴宇 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2343 建筑测量 1732001403402 唐志炜 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2344 建筑工程项目管理 1532001405465 王秦惠 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2468 酒店餐饮服务与管理 1432001456945 周曼丽 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2877 管理学基础 1432001456937 丁锐 60 2017年5月28日下午14:00-15:00 第三场
2269 个人与团队管理 1432001407013 徐洋 90 2017年5月28日下午14:00-15:30 第三场
2269 个人与团队管理 1332001462406 杨倩 90 2017年5月28日下午14:00-15:30 第三场
2349 建筑施工技术 1532001405465 王秦惠 60 2017年5月28日下午16:00-17:00 第四场
2839 成本会计 1532001455763 任登慧 60 2017年5月28日下午16:00-17:00 第四场
2839 成本会计 1532001455766 郑海梅 60 2017年5月28日下午16:00-17:00 第四场
2839 成本会计 1532001455767 郑海燕 60 2017年5月28日下午16:00-17:00 第四场
2839 成本会计 1332001411907 王欣 60 2017年5月28日下午16:00-17:00 第四场
2839 成本会计 1432001456940 莫玉娟 60 2017年5月28日下午16:00-17:00 第四场
4801 人力资源管理 1432001407013 徐洋 90 2017年5月28日下午16:00-17:30 第四场
4801 人力资源管理 1432001456937 丁锐 90 2017年5月28日下午16:00-17:30 第四场

注:考试地点金湖县教师发展中心院内前教学楼西幢四楼机房
学校地址:江苏省金湖县 邮编:211600
主办:江苏省金湖中等专业学校 电话:0517-86882306
Copyright 2012-2015 18luck.io 18luck.org 版权所有
苏ICP备10223299号